Logo Burk Haustechnik Logo Elektro Stotz Logo Sepp Schlegel Sicherheitstechnik
Karriere bei uns

Firmengruppe Burk

Die Geschäftsleitung

 

Florian Burk, Geschäftsleitung
Diplom-Wirtschaftsingenieur Bau (FH)

T +49 (0) 751.799-0
Email: florian.burk@burk-haustechnik.de 

 

Marco Wolpert, Controlling

T +49 (0) 751.799-103
Email: marco.wolpert@burk-haustechnik.de

 

Petra Seeburger, Sekretariat

T +49 (0) 751.799-112
Email: petra.seeburger@burk-haustechnik.de



Verwaltung

 

Johannes Frick, Abteilungsleiter
Finanz- und Rechnungswesen

T +49 (0) 751.799-116
Email: johannes.frick@burk-haustechnik.de

 

Birgit Schubert, Buchhaltung

T +49 (0) 751.799-118
Email: birgit.schubert@burk-haustechnik.de

 

Claudia Czaja, Buchhaltung

T +49 (0) 751.799-123
Email: claudia.czaja@elektro-stotz.de

 

Petra Sachweh, Lohnbuchhaltung

T +49 (0) 751.799-128
Email: petra.sachweh@burk-haustechnik.de

 

 

 

Vanessa Krause, Lohnbuchhaltung

T +49 (0) 751.799-124
Email: vanessa.krause@burk-haustechnik.de

 

 

 

Nadja Musch, Sekretariat

T +49 (0) 751.799-109
Email: nadja.musch@burk-haustechnik.de

 

 

 

Karriere bei uns


Firmengruppe Burk

 

Werk I + Verwaltung

Schmalegger Straße 21
88213 Ravensburg
info@firmengruppe-burk.de
www.firmengruppe-burk.de


Service Zentrale

T +49 (0) 751. 799 - 0
F +49 (0) 751. 799 - 100


Notdienst 24 h

Außerhalb der Geschäftszeiten

+49 (0) 751. 799 - 199 (Sanitär)

        - 299 (Elektro)
        - 399 (Heizung)
        - 233 (Sicherheits-
                   technik) 

 

 

https://get.teamviewer.com/fgburkOpens external link in new windowQuicksupport Teamviewer
Opens external link in new windowHost Teamviewer

Firmengruppe Burk
Schmalegger Straße 21
88213 Ravensburg
T +49 (0) 751. 799 - 0
Fax: +49 (0) 751. 799 - 100
E-mail:info@firmengruppe-burk.de
Web: www.firmengruppe-burk.de