Logo Burk Haustechnik Logo Elektro Stotz Logo Sepp Schlegel Sicherheitstechnik
Karriere bei uns

Abteilungsleitung

Matthias Ruf, Abteilungsleiter Haustechnik

T +49 (0) 751.799-131
Email: matthias.ruf@burk-haustechnik.de

Projektleitung

Klaus Müller, Projektleiter Haustechnik

T +49 (0) 751.799-141
klaus.mueller@burk-haustechnik.de

Joachim Fensterle, Projektleiter Haustechnik

T +49 (0) 751.799-135
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailjoachim.fensterle@burk-haustechnik.de

Michael Beck, Projektleiter Haustechnik

T +49 (0) 751.799-140
michael.beck@burk-haustechnik.de

Valentin Metz, Projektleiter Haustechnik

T +49 (0) 751.799-138
valentin.metz@burk-haustechnik.de

Alexander Krost, Projektleiter Haustechnik

T +49 (0) 751.799-145
alexander.krost@burk-haustechnik.de

Florian Badtke, Projektleiter Haustechnik

T +49 (0) 751.799-148
florian.badtke@burk-haustechnik.de

Kaufleute

Siegfried Haug, Kalkulation und Einkauf Heizung + Lüftung

T +49 (0) 751.799-139
siegfried.haug@burk-haustechnik.de

Benedikt Schupp, Kalkulation und Einkauf Heizung + Lüftung

T +49 (0) 751.799-120
benedikt.schupp@burk-haustechnik.de

Jana Ströer, Kalkulation und Einkauf Sanitär + Rohrleitungsbau

T +49 (0) 751.799-134
jana.stroeer@burk-haustechnik.de

Nicole Schneider, Kauffrau Haustechnik

T +49 (0) 751.799-126
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailnicole.schneider@burk-haustechnik.de

Sabine Kraft, Kauffrau

T +49 (0) 751.799-127
sabine.kraft@burk-haustechnik.de

 

 

Lager

Siegfried Pfleghar, Lagerist

T +49 (0) 751.799-143
siegfried.pfleghar@burk-haustechnik.de

Karriere bei uns


Firmengruppe Burk

 

Werk I + Verwaltung

Schmalegger Straße 21
88213 Ravensburg
info@firmengruppe-burk.de
www.firmengruppe-burk.de


Service Zentrale

T +49 (0) 751. 799 - 0
F +49 (0) 751. 799 - 100


Notdienst 24 h

Außerhalb der Geschäftszeiten

+49 (0) 751. 799 - 199 (Sanitär)

        - 299 (Elektro)
        - 399 (Heizung)
        - 233 (Sicherheits-
                   technik) 

 

 

https://get.teamviewer.com/fgburkOpens external link in new windowQuicksupport Teamviewer
Opens external link in new windowHost Teamviewer

Firmengruppe Burk
Schmalegger Straße 21
88213 Ravensburg
T +49 (0) 751. 799 - 0
Fax: +49 (0) 751. 799 - 100
E-mail:info@firmengruppe-burk.de
Web: www.firmengruppe-burk.de