Logo Burk Haustechnik Logo Elektro Stotz Logo Sepp Schlegel Sicherheitstechnik
Karriere bei uns

Abteilungsleitung

Dirk Binder, Abteilungsleiter Elektroinstallation

T +49 (0) 751.799-0
Email: dirk.binder@elektro-stotz.de

Projektleitung

Hans-Dieter Unmuth, Projektleiter

T +49 (0) 751.799-0
hans-dieter.unmuth@elektro-stotz.de

Alexander Bulach, Projektleiter

T +49 (0) 751.799-0
alexander.bulach@elektro-stotz.de

Matthias Wegener, Projektleiter

T +49 (0) 751.799-0
matthias.wegener@elektro-stotz.de
              

Eduard Maurer, Projektleiter

T +49 (0) 751.799-228
eduard.maurer@elektro-stotz.de

Kaufleute

Reinhold Hafner, Kaufmann

T +49 (0) 751.799-225
reinhold.hafner@elektro-stotz.de

Anja Kohlöffel, Kalkulation/Vertrieb

T +49 (0) 751.799-242
anja.kohloeffel@elektro-stotz.de

Eric Streich, Kalkulation/Vertrieb

T +49 (0) 751.799-263
eric.streich@elektro-stotz.de

Christa Höflinger, Kauffrau

T +49 (0) 751.799-244
christa.hoeflinger@elektro-stotz.de

Eva Stehle, Kauffrau

T +49 (0) 751.799-245
eva.stehle@elektro-stotz.de

Bernd Ohde, Kalkulation/Vertrieb

T +49 (0) 751.799-243
bernd-uwe.ohde@elektro-stotz.de

Julia Malmer, Kauffrau

T +49 (0) 751.799-241
julia.malmer@elektro-stotz.de

Mirek Schob, Kaufmann

T +49 (0) 751.799-283
mirek.schob@elektro-stotz.de

CAD

Martin Marschall, CAD-Zeichner

T +49 (0) 751.799-248
martin.marschall@elektro-stotz.de

Thomas Forker, CAD-Zeichner

T +49 (0) 751.799-248
thomas.forker@elektro-stotz.de

Lager

 

Markus Neudhöfer, Lagerist

T +49 (0) 751.799-250
lager@elektro-stotz.de

Karriere bei uns


Firmengruppe Burk

 

Werk I + Verwaltung

Schmalegger Straße 21
88213 Ravensburg
info@firmengruppe-burk.de
www.firmengruppe-burk.de


Service Zentrale

T +49 (0) 751. 799 - 0
F +49 (0) 751. 799 - 100


Notdienst 24 h

Außerhalb der Geschäftszeiten

+49 (0) 751. 799 - 199 (Sanitär)

        - 299 (Elektro)
        - 399 (Heizung)
        - 233 (Sicherheits-
                   technik) 

 

 

https://get.teamviewer.com/fgburkOpens external link in new windowQuicksupport Teamviewer
Opens external link in new windowHost Teamviewer

Firmengruppe Burk
Schmalegger Straße 21
88213 Ravensburg
T +49 (0) 751. 799 - 0
Fax: +49 (0) 751. 799 - 100
E-mail:info@firmengruppe-burk.de
Web: www.firmengruppe-burk.de